
Женский рюкзак сумка 5 л Jielshi синий
- В наличии
- Код: LAN8101 blue
767 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка тканевый женский 5 л Jielshi синий
Описание товара:
Женская сумочка - рюкзак.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака находятся вместительные карманы на молнии.
А на торцах есть открытые небольшие карманы.
Плечевые лямки шириной 2,5 см. и регулируются по длине.
Две ручки фиксированой длины.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Цвет: синий.
Размер (см) 20*24*12.
Обеъм: 5 л.
Производитель: Jielshi, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиамид |
| Объем | 6 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 767 ₴









