
Рюкзак женский тканевый 6 л Jielshi розовый
- В наличии
- Код: LAN7701 l.pink
732 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тканевый женский 6 л Jielshi розовый
Описание товара:
Изготовлен из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде рюкзака находится вместительный карман на молнии.
Плечевые лямки шириной 3 см. и регулируются по длине.
Ручка для переноски или подвешивания рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Цвет: розовый.
Размер (см) 19*28*12.
Обеъм: 6 л.
Производитель: Jielshi, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиамид |
| Объем | 6 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 732 ₴








