-17%

Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон клетка, сумка через плечо на цепочке Louis Vuitton
- В наличии
- Код: 1033
1 820 ₴
1 519 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон клетка, сумка через плечо на цепочке Louis Vuitton
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Длина: 24 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Клетка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон клетка, сумка через плечо на цепочке Louis Vuitton |
- Цена: 1 519 ₴










