
Качественный женский мини рюкзак прогулочный под Луи Витон, рюкзачок для девушек Коричневый клетка
- В наличии
- Код: 1240КЛ
1 610 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 610 ₴


