-15%

Мужской кожаный кошелек с крокодилом
- В наличии
- Код: 005
1 120 ₴
949 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек с крокодилом
Характеристики:
Материал: Бычья кожа;
Цвет: черный;
Длина: 11,5 см;
Высота: 9,5 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 949 ₴






