-19%

Женский автоматический зонт с двойной тканью от Susino на 9 спиц, с принтом цветка внутри, красный, Sys 0702-4
- В наличии 10 ед.
- Код: Sys 0702-4
1 744 ₴
1 417 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский автоматический зонт с цветочным принтом внутри от производителя Susino обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Ее корпус изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие предотвращает возникновение коррозии.
Купол аксессуара выполнен из двойной полиэстеровой ткани, внешний слой которой имеет однотонную матовую поверхность, а внутренний - красивый рисунок цветка.
Ручка зонта прямая прорезиненная. Она оснащена удобной кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектований чохлом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 417 ₴








