-19%

Женский автоматический зонт с рисунком цветов внутри от Susino на 9 спиц антиветер, красный, SYS 0128-4
- В наличии 10 ед.
- Код: SYS 0128-4
1 639 ₴
1 331,71 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, стильная зонта от Susino проста и удобна в эксплуатации. Ее каркас изготовлен из высококачественной стали, а 9 спиц антиветер – из углепластика и пластика, что предотвращает повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Купол зонта прочный полиэстеровый с тефлоновой пропиткой. Ручка женского зонта прямая, с удобной кнопкой для быстрого раскрытия купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 331,71 ₴







