
Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа Красный
- В наличии
- Код: 688
1 540 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 540 ₴






