-15%

Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек
- В наличии
- Код: 7111
2 660 ₴
2 259 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек, в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
504 деталей;
Размер коробки: 48х30х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек |
- Цена: 2 259 ₴











