-20%

Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби
- В наличии
- Код: 7100
770 ₴
619 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби
Характеристики:
В презентабельной красочной металлической коробке, идеальный вариант для подарка;
Размер коробки: 19х9х4,5 см;
Размер картинки в собранном виде: 29х23 см см;
Количество деталей: 100 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Формат | A5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби |
- Цена: 619 ₴











