-16%

Классический женский кошелек из натуральной кожи. Портмоне женское модный кожаный
- В наличии
- Код: 1810
2 170 ₴
1 819 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический женский кошелек из натуральной кожи. Портмоне женское модный кожаный, новый
Характеристики:
ВНИМАНИЕ! БЕЗ КОРОБКИ!
Материал: натуральная кожа;
Длина: 18,7 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 187 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический женский кошелек из натуральной кожи. Портмоне женское модный кожаный в коробке |
- Цена: 1 819 ₴











