
Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый Коричневый
- В наличии
- Код: 1059Д
1 540 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый
Характеристики:
Люкс Качество!
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 12 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 540 ₴










