
Легкая термосумка, сумка холодильник 24L Live in style
- В наличии
- Код: 4061461402723
553 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая термосумка, сумка холодильник 24L Live in style різнокольорова 4061461402723
Описание товара:
Практичная термо сумка на двух ручках средней длины.
Просторное основное отделение ина молнии.
Внутри сумки термопокрытие.
Характеристики:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Размер: 36 х 33 х 17,5 см.
Объем: 24 л.
Вес: 170 г.
Производитель: Live in style.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 553 ₴











