-12%

Детский автоматический зонт с системой плавного закрытия и светоотражающей лентой по краю, синий, MR. k012-6
- В наличии 10 ед.
- Код: MR. k012-6
1 096 ₴
959 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и практичная складная зонта MR.k12 – удобный вариант на каждый день. Легкая, прочная и безопасная в использовании, она отлично подходит как для взрослых, так и для детей. Светоотражающая лента по краю купола повышает видимость в темное время суток, что делает прогулки под дождем более безопасными.
Модель оснащена автоматическим механизмом открывания — зонт открывается одним нажатием кнопки. Система плавного закрытия позволяет складывать ее постепенно, шаг за шагом, без резких движений.
Купол изготовлен из прочного полиэстера с тефлоновой пропиткой, которое эффективно отталкивает воду и способствует быстрому высыханию ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 350 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Пластик |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Система "антиветер" | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
- Цена: 959 ₴







