-12%

Детская зонт-трость с арт-дизайном от Три Слона, темно-синяя ручка, SILM 034235-3
- В наличии 10 ед.
- Код: SILM 034235-3
900 ₴
787,50 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три Слона “Color Cat” – легкий зонт-трость с оригинальным арт-дизайном, которая сочетает эстетику и удобство в ежедневном использовании.
Модель выполнена в формате трости – классическая конструкция с одной сборкой обеспечивает простоту и надежность. Полуавтоматический механизм позволяет быстро открыть зонт нажатием кнопки.
Купол изготовлен из полиэстера — практичного материала, хорошо защищающего от дождя и быстро высыхающего. Каркас из стали с покрытием придает прочность, а 8 спиц обеспечивают стабильную форму купола.
Легкий вес делает модель комфортной для ежедневной носки. Пластиковая ручка в форме крюка удобно лежит в руке и позволяет повесить зонт на крючок или край стола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Вес зонта | 240 г |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
- Цена: 787,50 ₴




