-19%

Однотонный зонт автомат премиум качества на 16+4+2 сегментных карбоновых спиц, коричневый, Zita 0338-1
- В наличии 10 ед.
- Код: Zita 0338-1
2 107 ₴
1 711,85 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный складной зонтик-автомат с усиленной системой спиц, созданный для уверенной защиты во время дождя и ветра. Универсальная модель унисекса подойдет как для женщин, так и для мужчин.
Каркас изготовлен из стали с крашеным покрытием, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Усиленная система спиц 16+4+2 из сочетания стали, карбона и пластика делает конструкцию максимально прочной и гибкой. Благодаря системе «антивитер» купол не выворачивается во время сильных порывов ветра.
Купол выполнен из прорезиненного полиэстера, эффективно отталкивает воду и быстро высыхает. Полностью автоматический механизм позволяет открывать зонтик одним нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZITA |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 711,85 ₴









