-19%

Женский зонт автомат на 16+3+2 сегментных карбоновых спиц, сатиновый купол от Frei Regen, зеленый, FR 06277-3
- В наличии 10 ед.
- Код: FR 06277-3
1 913 ₴
1 554,28 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель оснащена автоматическим механизмом открытия и закрытия, что обеспечивает комфортное использование в любую погоду.
Сатиновый купол с принтом придает образу изящества и неповторимости.
Каркас изготовлен из трехсекционного карбона, включающего 16 основных спиц и двойное карбоновое окончание (+3+2), обеспечивающее повышенную прочность конструкции. Благодаря антиветровой системе зонтик надежно защищен от выворачивания при сильном ветре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 590 г |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 554,28 ₴







