-19%

Однотонный зонт автомат на 16+3+2 сегментных карбоновых спиц от Toprain, зелёный, N 0719-5
- В наличии 9 ед.
- Код: N 0719-5
1 712 ₴
1 391 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский однотонный зонтик от венгерского бренда Toprain — идеальный выбор для защиты от дождя. Благодаря автоматическому механизму, он быстро раскрывается одной рукой, а его прочная стальная конструкция, покрытая краской, обеспечивает надежность и устойчивость даже при сильном ветре. 16+3+2 сегментных карбоновых спиц, зонтик обеспечивает надежную защиту и большую площадь покрытия, что позволяет удобно укрыться от дождя. Этот зонт идет в комплекте с удобным чехлом, который позволяет хранить зонт в чистоте и безопасности, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 590 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 391 ₴







