-12%

Женский кожаный кошелек в коробке, высококачественный женский портмоне из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1957
2 520 ₴
2 219 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек в коробке, высококачественный женский портмоне из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
В коробке;
Производитель: Турция;
Длина: 10,5 см;
Ширина по основанию: 2 см;
Высота: 9,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек в коробке, высококачественный женский портмоне из натуральной кожи |
- Цена: 2 219 ₴











