-16%

Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для телефона для девочек
- В наличии
- Код: 1953Д
1 610 ₴
1 359 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для телефона для девочек
Характеристики:
Материал: качественная мягкая экокожа;
Длина: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремешок на карабинах, регулируется по длине;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона |
- Цена: 1 359 ₴











