-16%

Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона
- В наличии
- Код: 1953
1 610 ₴
1 359 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона
Характеристики:
Материал: качественная мягкая экокожа;
Длина: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремешок на карабинах, регулируется по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона |
- Цена: 1 359 ₴











