-17%

Набор фигурок Roblox персонажи в коробке, фигурки большие Роблокс 12 шт герои
- В наличии
- Код: 7096К
1 820 ₴
1 519 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок Roblox персонажи в коробке, фигурки большие Роблокс 12 шт герои, в фирменной коробочке
Характеристики:
Материал: пластик;
12 больших фигурок + мини фигурки;
Размер коробки: 31х28х6 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурок Roblox персонажи в коробке, фигурки большие Роблокс 12 шт герои |
- Цена: 1 519 ₴











