-16%

Женский полуавтоматическая зонт на 9 спиц от Toprain с рисунком сакуры внутри, красный, 04481-5
- В наличии 10 ед.
- Код: 04481-5
1 267 ₴
1 069 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтоматическая на 9 спиц от Toprain. Система антиветер придает зонту дополнительную устойчивость к сильному ветру, а яркий рисунок цветов внутри создаёт неповторимый стиль и хорошее настроение даже в пасмурные дни. Удобная ручка обеспечивает комфорт при длительном использовании, а в комплекте идет чехол для хранения и транспортировки.
Эта яркая модель не оставит вас равнодушными и станет стильным дополнением вашего образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 069 ₴







