-19%

Мужской зонт-автомат от Mario на 9 спиц с прямой ручкой, черный, MR0160-1
- В наличии 10 ед.
- Код: MR0160-1
1 680 ₴
1 365 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mario Black Light — это облегченный сложный зонтик, созданный для ежедневного использования. Она сочетает в себе надежность, комфорт и современный минималистичный дизайн в классическом черном цвете.
Модель оснащена полностью автоматическим механизмом (open/close), позволяющим быстро открывать и закрывать зонтик одной кнопкой. Облегченный, но крепкий каркас не перегружает руку, поэтому ее удобно носить с собой каждый день.
9 крепких спиц из карбона, пластика и нержавеющей стали обеспечивают устойчивость к порывам ветра. Система «антивитер» предотвращает выворачивание купола во время непогоды.
Купол изготовлен из качественного полиэстера, хорошо защищающего от дождя и быстро высыхающего. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 365 ₴








