-19%

Яркий женский автоматический зонт на 10 спиц, фисташковая ручка, MR 04391-6
- В наличии 28 ед.
- Код: MR 04391-6
1 984 ₴
1 612 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий женский автоматический зонт на 10 спиц, который имеет дополнительно 6+6 спиц в одной.
Зонтик с тканью Black Coatings UPF 50+
Защита, стиль и комфорт в каждом шагу!
Этот зонтик создан специально для максимальной безопасности от солнца. Благодаря ткани Black Coatings из UPF 50+ она блокирует более 98% вредного ультрафиолета, что делает ее идеальным спутником в жару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Стекловолокно |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 536 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 612 ₴







