-15%

Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон
- В наличии
- Код: 1938
1 372 ₴
1 172 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Длина: 14 см;
Высота: 19,5 см;
Ширина по основанию: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон |
- Цена: 1 172 ₴











