-15%

Женский кожаный клатч кошелек с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил натуральная кожа Светло-коричневый
- В наличии
- Код: 1896ЖС
1 890 ₴
1 615 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный клатч кошелек с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 10,5 см;
Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 615 ₴






