-14%

Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем
- В наличии
- Код: 1841Д
1 610 ₴
1 389 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем, стильная и красивая
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Длина: 22 см;
Высота: 15 см;
Глубина: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем |
- Цена: 1 389 ₴











