-24%

Женский кожаный кошелек с бабочками из натуральной кожи, Портмоне женское с тиснением бабочки
- В наличии
- Код: 1809
2 520 ₴
1 919 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек с бабочками из натуральной кожи, Портмоне женское с тиснением бабочки, винтажный старинный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Ремешок, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек с бабочками из натуральной кожи, Портмоне женское с тиснением бабочки |
- Цена: 1 919 ₴











