
Двухслойный каремат, туристический коврик Rocktrail хаки
- В наличии
- Код: IAN445253 khaki
973 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный каремат туристический коврик Rocktrail хаки IAN445253 khaki
Описание изделия:
Экологически чистое производство.
Хорошая изоляция от влаги и холода.
Мелкое тиснение на верхней стороне предотвращает скольжение по коврику.
Изоляция для высокого комфорта лежания в любых погодных условиях.
Из двухслойного вспененного полиэтилена.
Из материалов, проверенных на отсутствие вредных веществ.
Очень легкий с практичным ремнем для переноски: идеально подходит для путешествий; для кемпинга и туристических походов.
Характеристики:
Цвет: хаки с салатовым.
Размеры: 180 х 55 х 1,2 см.
Материал: 100% пенополиэтилен (PE пена).
Вес: 365 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 365 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 973 ₴



