-11%

Женская стильная сумка на плечо бело-черная разноцветная, женская сумочка эко кожа белая черная
- В наличии
- Код: 612М
1 820 ₴
1 619 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумка на плечо бело-черная разноцветная, женская сумочка эко кожа белая черная, стильный внешний вид
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму за счет каркаса;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 21 см;
Высота ручек: 14 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 619 ₴










