-19%

Однотонный автоматический зонт Frei Regen большой купол 115 см на 16 карбоновых спиц, синий, FR 02799-1
- В наличии 20 ед.
- Код: FR 02799-1
1 879 ₴
1 526,71 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и надежный автоматический зонтик Frei Regen – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, прочность и лаконичный дизайн. Благодаря увеличенному куполу диаметром 115 см, она прекрасно защищает от дождя даже в ветреную погоду.
Каркас зонта оснащен 16 карбоновыми спицами, обеспечивающими высокую устойчивость к порывам ветра, легкость конструкции и длительный срок службы. Полностью автоматический механизм позволяет быстро открыть и закрыть зонтик одной кнопкой – удобно в любой ситуации.
Однотонное оформление делает модель универсальной: зонтик гармонично дополнит как обычный, так и деловой образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 700 г |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 68 см |
- Цена: 1 526,71 ₴






