-12%

Детский прозрачный зонт-трость с рисунками от Frei Regen, розовая ручка, 09005-1
- В наличии 9 ед.
- Код: 09005-1
644 ₴
563,50 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный детский зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы Frei Regen станет фаворитом вашего ребенка.
Его каркас изготовлен из стали, а спицы выполнены из пластика. Купол зонта поливинилловый с изображением мультяшных героев. Прозрачный материал купола позволяет ребенку не только укрыться от дождя, но и созерцать, как забавно скатываются капли и падают на землю.
Завершающим элементом изделия является удобная ручка-крюк, благодаря которой ребенку будет комфортно удерживать аксессуар в непогоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 240 г |
| Диаметр купола зонта | 74 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 563,50 ₴






