-12%

Детский прозрачный зонт-трость полуавтомат с яркими рисунками мишек от Rain Proof, с голубой ручкой, 0272-1
- В наличии 9 ед.
- Код: 0272-1
656 ₴
574 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный зонт с красочным принтом - незаменимый детский аксессуар в непогоду. Он защитит ребенка от дождя и подарит ему хорошее настроение.
Каркас и спицы этого изделия изготовлены из крепких материалов - стали и карбона. Купол выполнен из прозрачного поливинила с принтом. Завершающим элементом выступает удобная ручка-крюк, благодаря которой зонт легко удержать в маленькой детской ручке даже в ветряную погоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 260 г |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 574 ₴





