-12%

Детский складной зонт для девочек и мальчиков на 8 спиц "I♥Cats" с кошками от фирмы Toprain, голубой 02089-3
- В наличии 10 ед.
- Код: 02089-3
1 056 ₴
924 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский веселый зонт с изображением кошек из серии "I♥Cats" порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду. Такой зонтик очень понравиться как девочкам так и мальчикам. Яркие краски, любимые зверюшки поднимут настроение в любую погоду. Спицы детского аксессуара изготовленные из качественного, крепкого материала, покрытого специальным составом против коррозии. Такая модель практичная и стойкая против сильного ветра. Прочная ткань купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Как правильно использовать и ухаживать:
1. Обязательно сушить зонтик нужно в открытом состоянии!
2. Только после полного высыхания нужно аккуратно сложить зонт в чехол.
3. Для удобства и долгого использования сохраняйте и носите зонт в чехле.
Эти простые правила помогут Вам продлить срок службы аксессуара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 400 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 924 ₴








