-12%

Детский прозрачный зонт-трость с рисунками, голубая ручка, К0201-3
- В наличии 8 ед.
- Код: К0201-3
512 ₴
448 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный детский зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы Fiaba станет фаворитом вашего ребенка
Его каркас изготовлен из стали, а спицы выполнены из пластика. Купол зонта поливинилловый с изображением мультяшных героев. Прозрачный материал купола позволяет ребенку не только укрыться от дождя, но и созерцать, как забавно скатываются капли и падают на землю.
Завершающим элементом этого замечательного изделия является удобная ручка-крюк, благодаря которой ребенку будет комфортно удерживать аксессуар в непогоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 240 г |
| Диаметр купола зонта | 74 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Поливинил |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
| Пол | Женский |
| Система "антиветер" | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
- Цена: 448 ₴






