-12%

Детский зонт-трость хамелеон с водооталкивающей пропиткой, Toprain0034-8
- В наличии 20 ед.
- Код: Toprain0034-8
562 ₴
491,80 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский зонтик хамелеон с качественным каркасом и плотной водооталкивающей пропиткой ткани, защитит и украсит вашего ребенка в дождливую пору.
Такой зонтик понравиться всем. Яркие краски поднимут настроение в любую погоду. Спицы детского аксессуара изготовленные из качественного, крепкого материала. Материал каркаса: сталь, пластик.
Эта модель практичная и стойкая против сильного ветра. Прочная ткань купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Дополнено изделие удобной пластиковой ручкой, к которой прикреплен свисток для поднятия настроения в непогоду.
Как правильно использовать и ухаживать:
1. Обязательно сушить зонтик нужно в открытом состоянии!
2. Только после полного высыхания нужно аккуратно сложить.
Эти простые правила помогут Вам избежать быстрой порчи зонтика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 275 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | хамелеон |
- Цена: 491,80 ₴






