-12%

Семейный зонт-трость полуавтомат черный на 16 спиц от MAX 31090-1
- В наличии 4 ед.
- Код: 31090-1
1 248 ₴
1 092 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный полуавтоматический зонт-трость на 16 спиц от Max- это аксессуар который обладает высокой прочностью купола и надежностью каркаса. Он отлично выдержит любую непогоду, поэтому послужит надежным укрытием для своего обладателя.
Стоит упомянуть и об удобной ручке-крюк. Благодяря этому елементу аксессуар комфортно удерживать в руке в ненастье, а после прекращения дождя можно продолжить прогулку, просто повесив аксессуар на кисть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Крюк, кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 570 г |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Длина спицы | 61 см |
- Цена: 1 092 ₴







