-12%

Детский зонт-трость "Гонки" от FLAGMAN, разноцветный, fl0146-1
- В наличии 10 ед.
- Код: fl0146-1
544 ₴
476 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий мальчуковый зонт "Гонки" от FLAGMAN - аксессуар от дождя, которому будет необычайно рад ваш малыш. Спицы данного детского зонтика изготовленные из гибкого материала - фибергласса (стекловолокна). Купол выполнен из полиэстеровой ткани. Каркас надежный, стальной. Дополнено изделие удобной пластиковой ручкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 250 г |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Система "антиветер" | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
- Цена: 476 ₴





