
Кожаная сумка на пояс es398-2 черная бананка большая ремень 70-170см
- Готово к отправке
- Код: es398-2
1 129 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс из натуральной кожи
размер 35х14см
Два отделения на металлической молнии. Достаточно для документов и денег. Выглядит очень стильно за счет качественной кожи и металлических змеек. Регулируемый ремень на пояс. Максимальный обхват талии 170см, минимальный 70см.
Материал - 100% натуральная кожа Премиум класса, теленок. Цвет черный. Качественная подкладка и фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 170 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 129 ₴






