
Сумка на пояс es2906 красный джинс бананка поясная удобная спортивная барсетка
- Готово к отправке
- Код: es2906 чкрвона джинс
459 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс
размер 30х12х7см
Два отделения на молнии. Максимальная длина открытого отделения (змейки) 21см. Регулируемый ремень на пояс с пластиковой защелкой. Максимальный обхват талии 142см, минимальный 86см.
Материал Премиум класса прочный, водоотталкивающий, прорезиненный внутри. Качественная фурнитура. Фабричный пошив. Цвет красный джинс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 459 ₴




