
Сумка на пояс es101 бирюза бананка поясная барсетка
- Готово к отправке
- Код: es101 бірюза
343 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс
размер 30х13см
Два вместительных отделения на молнии (большее ширина 24см, глубина 12см, меньшее 20см, глубина 8см). Внутри отделения потайной карман на змейке для денег и документов. Регулируемый ремень на пояс. Максимальный обхват талии 125см, минимальный 88см.
Материал Меланж Премиум класса плотный водоотталкивающий. Сумка держит форму за счет уплотнителя. Качественная подкладка и фурнитура. Цвет бирюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 343 ₴





