
Мужская сумка слинг Lanpad тканевая, черный
- В наличии
- Код: LAN83029 black
689 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская небольшая сумка-слинг черного цвета Lanpad LAN83029 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри одного отделения есть карман на молнии.
На фасаде расположен большой карман на молнии и открытый карман.
А на обратной стороне есть один карман на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 18*29*10 см.
Производитель: Lanpad.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 689 ₴







