
Школьный рюкзак 19L Riciclo Schulrucksack голубой с акулами
- В наличии
- Код: 4061462648632
1 393 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Riciclo Schulrucksack голубой с акулами
Описание товара:
Два основных отделения на молнии.
В большем отделении расположена адресная бирка владельца рюкзака.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Небольшой кармашек на молнии в верхней части рюкзака.
Два эластичных кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Удобная уплотненная прошитая спинка рюкзака.
Эргономичные лямки рюкзака с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
Размеры: 41 х 30 х 13 см.
Объем: 19 литров.
Вес: 370 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: голубой.
Производитель: Riciclo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
- Цена: 1 393 ₴










