
Небольшая сумка слинг Lanpad тканевая, черный
- В наличии
- Код: LAN82085 black
633 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская небольшая сумка-слинг черного цвета Lanpad 82085 black
Описание товара:
Компактная сумка мужская Lanpad.
Изготовлена из плотного нейлона.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри основного отделения есть карман на молнии.
На фасаде расположен карман на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Ширина ремня 3см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры: 13*24*7 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 633 ₴








