
Сумка на пояс es2907 хаки бананка поясная крепкая мужская барсетка
- Готово к отправке
- Код: es2907 хакі
458 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, через плечо
размер 27х12см
Вместительное основное отделение на молнии 19х12см. На фасаде карман на змейке для мобильного размер 17х10см (смартфон 6 дюймов входит свободно) и отделение на молнии 15х9см. На обратной стороне отделение на змейке для документов 16х12см (паспорт, права ближе к телу). Регулируемый ремень на пояс. Максимальный обхват талии 130см, минимальный 40см.
Материал жатка прочный, армированный, водоотталкивающий, прорезиненный внутри. Цвет хаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 458 ₴






