
Сумка на пояс es2902 черная бананка поясная компактная барсетка
- Готово к отправке
- Код: es2902 чорна
459 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская на пояс, через плечо
размер 30х12см
Два отделения на молнии. Максимальная длина открытого отделения (змейки) 21см. Регулируемый ремень на пояс с пластиковой защелкой. Максимальный обхват талии 142см, минимальный 86см.
Материал - прочный, армированный, водоотталкивающий, прорезиненный внутри. Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 459 ₴




