
Сумка на пояс es102 синий бананка поясная барсетка
- Готово к отправке
- Код: es102 королівський синій
343 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс
размер 27х13см
Два вместительных отделения на молнии (большее ширина 24см, глубина 12см, меньшее 20см, глубина 8см), смартфон 6 дюймов входит. Внутри отделения потайной карман на змейке для денег и документов (паспорт помещается). Регулируемый ремень на пояс. Максимальный обхват талии 125см, минимальный 88см.
Материал Премиум класса плотный водоотталкивающий. Сумка держит форму за счет уплотнителя. Качественная подкладка и фурнитура. Цвет королевский синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 343 ₴





