
Мужская сумка на пояс es2900 черная бананка поясная надежная барсетка
- Готово к отправке
- Код: es2900
409 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на пояс
размер 27х13см
Вместительное основное отделения на молнии 19х12см. На фасаде объемный карман на змейке для мобильного размер 17х10см (под смартфон 6" ) и отделение на молнии 15х9см. На обратной стороне отделение на змейке для документов 16х12см (паспорт, права ближе к телу). Регулируемый ремень на пояс. Максимальный обхват талии 130см., минимальный 40см. Подойдет взрослому и ребенку.
Материал прочный, армированный, водоотталкивающий, прорезиненный внутри. Качественная фурнитура. Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 409 ₴





