
Сумка на пояс es903 черная мужская кожаная бананка поясная из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: es903
772 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка из натуральной кожи
размер 28х14см
Вместительное основное отделение на молнии ширина по змейке 20см, глубина 14см. На фасаде 2 кармана на змейке под визитки, кредитки, ключи. На обратной стороне карман на молнии для документов 16х12см (паспорт помещается). Регулируемый ремень на пояс. Максимальный обхват талии 124см, минимальный 90см.
Материал - 100% натуральная кожа. Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 124 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 772 ₴




